Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
BSUIR

2 учебная неделя

БГУИР празднует Международный день семьи

3 мая трудовой коллектив Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники присоединился к празднованию.

Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. В Беларуси проходят многочисленные конференции, дискуссии, выставки и фестивали, приуроченные к этому событию. Цель праздника - обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.

В рамках участия БГУИР в Республиканском конкурсе социальных молодежных проектов «Молодежь Беларуси за жизнь, нравственность и семейные ценности» сегодня в ГУ «Минская областная библиотека им. А.С.Пушкина» прошло развлекательное мероприятие под руководством социального педагога СППС БГУИР Эвелины Литвинской. В программе были: экскурсия по библиотеке им. А.С.Пушкина; занятие с элементами арт-терапии с педагогом-психологом БГУИР; выступление вокального ансамбля ГУО Гимназии №2 города Минска, а также музыкальный мастер-класс.

Присутствующие получили незабываемые впечатления, новые знания, знакомства и, конечно, прекрасно провели время со своими семьями.

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского