Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Диалоговая площадка в этот вторник состоялась в БГУИР

30 апреля в БГУИР прошла диалоговая площадка «Всебелорусское народное собрание: время выбрало нас!»

На этом мероприятии выступили студенты Академии управления при Президенте Республики Беларусь, представляющие Молодежный совет при ЦИК Беларуси. С ребятами насущные вопросы обсуждали секретарь Молодежного совета Диана Козловская, а также член этого же совета Павел Грицюк. Студенты поделились своими идеями и видением будущего нашей страны.

Мероприятие прошло под руководством опытного модератора - Романа Шабановича, который обеспечил гармоничный и продуктивный ход обсуждения. Диалоговая площадка в БГУИР стала отличной возможностью для обмена мнениями и идеями, а также для активного участия в формировании будущего Беларуси.

Подготовлено пресс-службой
Фото УВРМ